Начав с нескольких моделей бордшорт для серфинга, бренд Quiksviler стал целым миром, объединяющим ярких и активных людей со всей планеты. Уже 40 лет Quiksiver является лидирующим производителем одежды и обуви в категориях casual, lifestyle и extreme sport. Quiksilver продается и имеет поклонников в более чем в 90 странах мира.
Quiksilver предпочитают самые лучшие в мире сноубордисты, серферы и скейтеры, такие как: 11-кратный Чемпион Мира по серфингу Келли Слейтер, звезда фильмов That’s it That’s All и The Art Of Flight Тревис Райс и икона скейтбординга Тони Хоук.
В магазинах Quiksilver представлен полный ассортимент одежды для города, зимних и летних видов спорта, а также аксессуары, обувь, солнцезащитные очки для взрослых и подростков.